Начался приём заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения («Мобильный избиратель»)

На выборах Президента Российской Федерации избиратели могут проголосовать на любом удобном избирательном участке России —  вне зависимости от места регистрации.

Для этого необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, используя механизм «Мобильный избиратель».

С 29 января по 11 марта 2024 г. заявления будут принимать:

— 45 территориальных избирательных комиссий (ТИК): с понедельника по пятницу — с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00; в субботу, воскресенье, 23 февраля и 8 марта 2024 года — с 10:00 до 14:00.

— 44 МФЦ «Мои документы».

Оформить заявление можно также через портал «Госуслуги».

С 6 по 11 марта с таким заявлением также можно будет обратиться в любую из 1101 участковых избирательных комиссий (УИК).

Голосование на выборах Президента Российской Федерации состоится 15, 16 и 17 марта 2024 года.

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности