В городе Старице 8 и 9 июня в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 225-летию А.С.Пушкина, будет перекрыто движение. Ограничения движения коснутся улиц Адмирала Корнилова, Пушкина — спуск к Свято-Успенскому монастырю, Первомайская — проезд к Свято-Успенскому монастырю. Соответствующее распоряжение принято Администрацией Старицкого муниципального округа.

  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • СТАРИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
  • ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ
  • 04.06.2024 г.     Старица     № 143р

Об ограничении движения транспортных средств по дорогам общего пользования местного значения в городе Старица Тверской области в период проведения праздничных мероприятий

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь подпунктом «д» пункта 27 постановления Правительства Тверской области от 20.03.2012 № 104-пп «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области, автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципальных образований Тверской области», Уставом Старицкого муниципального округа Тверской области, в связи с проведением мероприятий, посвященных открытию памятника А.С. Пушкину 08.06.2024 в г. Старица Тверской области, и фестиваля-марафона «Песня России» 09.06.2024 в городе Старица Тверской области,

  1. 1. Ввести ограничение движения транспортных средств на территории города Старица Тверской области в период проведения праздничных мероприятий, а именно:

а) 08.06.2024 с 06.00 до 17.00 по ул. Пушкина от перекрестка ул. Адмирала Корнилова — ул. Пушкина до Свято-Успенского монастыря ул. Пушкина д.1-А, и от перекрестка ул. Адмирала Корнилова — ул. Первомайская проезд к Свято-Успенскому монастырю ул. Пушкина д. 1-А;

б) 09.06.2024 с 06.00 до 24.00 по ул. Адмирала Корнилова от дома № 13 до перекрестка ул. Адмирала Корнилова — ул. Первомайская.

  1. 2. Рекомендовать Старицкому ОП МО МВД России «Ржевский» в период проведения праздничных мероприятий, посвященных открытию памятника А.С.Пушкину 08.06.2024 в г. Старица Тверской области, и фестиваля-марафона «Песня России» 09.06.2024 в городе Старица Тверской области, в части проведения мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего распоряжения:

— обеспечить соблюдение общественного порядка;

— по согласованию с ОГИБДД МО МВД России «Ржевский» обеспечить контроль за введенными ограничениями движения транспорта на территории г. Старица Тверской области.

  1. 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Старицкого муниципального округа Капитонова А.Ю.
  2. 4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Администрации Старицкого муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

С.Ю. ЖУРАВЛЁВ, Глава Старицкого муниципального округа.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности