Ежегодно, начиная с 1994 года, 15 марта в России отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. Каждый год Международная Федерация потребительских организаций Consumers International (CI) определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей, в этом году он пройдет под девизом «Fix Our Phone Rights! Justice for mobile consumers» и будет направлен на защиту прав потребителей услуг мобильной связи.

13 марта в Старице юрисконсульт Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» Марина Николаевна Царева проведет «горячую линию», в ходе которой граждане могут обратиться со своими вопросами и получить консультации в сфере защиты прав потребителей. Телефон «горячей линии»: 2-33-42, с 11.00 до 13.00 часов.

В рамках действия «горячей линии» будет проводиться разъяснение действующего законодательства о защите прав потребителей в сфере оказания услуг мобильной связи и финансовых услуг, консультирование населения по вопросам защиты прав потребителей при покупке мобильных технически сложных товаров и о порядке действий по урегулированию конфликтной ситуации.

  • Администрация Старицкого района.
  • Фото из архива «Старицкого Вестника».
Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности