ППМИ в Панькове - вода на Советской

Вместе — активно и ответственно жители деревни Паньково подошли к реализации своего проекта в рамках Программы поддержки местных инициатив.

В этом году по программе паньковцы отремонтируют участок водопроводной сети по улице Советской. Как известно, один из главных критериев для вхождения в ППМИ — это финансовое участие населения. И свой вклад жители деревни уже внесли, собранные средства поступили на счет. Работы начались с 22 июля.

ППМИ в Панькове - вода на Советской

Строителям из ржевской подрядной организации ООО «СтройСити» необходимо заменить 605 метров водопроводных труб, смонтировать две водозаборные колонки  и пожарный гидрант, а также колодцы для обслуживания. Утверждая проект для ППМИ, паньковцы на общем собрании выбрали инициативную группу. В нее вошли те люди, которым односельчане доверяют — Е.Н.Иванова, В.В.Нигреева, В.М.Филиппова, Е.Н.Куркова, Ж.Н.Белоградова, Л.М Пайцун, Т.Д.Шуленина.

ППМИ в Панькове - вода на Советской

Члены инициативной группы не только собирали средства населения, они задействованы на каждом этапе реализации проекта, в том числе контролируют качество выполняемых работ.

Администрация сельского поселения «Паньково».

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности