Правительство РФ распределило 526,3 млн рублей дополнительных субсидий между 25 регионами страны на ежемесячную денежную выплату в случае рождения третьего ребенка или последующих детей.

Тверская область вошла в число шести регионов — лидеров по объему дополнительной финансовой поддержки от Федерации. В нашу область на эти цели направят порядка 29,5 млн рублей.

Создание комфортных условий для многодетных семей, поощрение ответственного родительства – важные направления в социальной политике Тверской области.

«Наша задача – сделать Верхневолжье современным, экономически устойчивым и привлекательным регионом, с положительной демографией и перспективами экономического развития», – обозначил Игорь Руденя.

В Старицком районе денежную выплату на третьего ребенка (и последующих детей) получают 167 человек. Сумма ежемесячной выплаты составляет 10369.55 рублей.

С использованием данных пресс-службы Правительства Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности