1 декабря – в Международный день инвалидов, в краеведческом музее состоялась отчетная конференция Старицкого отделения ВОИ.

В работе конференции приняли участие члены отделения, представители отдела социальной защиты, социального обслуживания населения Центра занятости, районного Совета ветеранов, городской администрации.

Участники обсудили итоги работы Старицкого отделения ВОИ за 2016 год, направленной на повышение качества жизни наших земляков – людей с ограниченными возможностями – дабы те могли полноценно трудиться, общаться, отдыхать, заниматься спортом и творчеством.

Заседание завершилось праздничным концертом, в котором приняли участие старицкие мастера художественной самодеятельности.

  • Ольга ПРИХОДЬКО.
  • Фото автора.
Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности