Так назывался праздничный концерт, посвященный Дню села, который прошел 19 августа в Орешкинском Доме культуры.

В этом году День села совпал с православным праздником – Яблочным Спасом.

Гостей и жителей села радовали своими выступлениями ансамбли «У Околицы» «Цветень», коллектив «Веселые ребята» Орешкинского Дома культуры.

Выступали также гости из Селижаровского округа — ансамбль «Ивушки» и коллектив «Карамель» (руководитель Анна Александровна Глазунова). Огромное им сердечное спасибо!

Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно и тепло, подарило жителям и гостям много радости и положительных эмоций.

Выражаем благодарность Олегу и Марии Ферапонтовым, Наталье Николаевне Петровой, Надежде Николаевне Некрасовой и всем, кто помог организовать и провести такой замечательный праздник!

  • Светлана КУДРЯШОВА, культорганизатор.
  • Наталья КРУЖКОВА, библиотекарь.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности