С юбилеем, Татьяна Аркадьевна!

Сегодня, 8 января, отмечает свой юбилейный День рождения замечательная женщина Татьяна Аркадьевна Петрова.

Родилась Татьяна Аркадьевна на Луковниковской земле — в деревне Мосеево. В 1975 году окончила Луковниковскую среднюю школу и поступила в Ржевский совхоз-техникум, в 1978 году начала свой трудовой путь в колхозе имени Крупской — агрономом.

В 1981-м перешла на работу в Луковниковскую ремонтную мастерскую инженером по нормированию труда, а затем стала заведующей Луковниковской ремонтной мастерской, исполнительным директором ООО «Агротехника».

В 2002 году судьба сделала резкий поворот, и Татьяна Аркадьевна была назначена на должность главы администрации Луковниковского сельского округа, а в 2006 году — избрана главой администрации Луковниковского сельского поселения.

За время работы много сделано: Луковниковский Дом культуры переведен из аварийного здания, ремонт и строительство дорог (построена дорога по ул. Набережная в с. Луковниково), строительство и ремонт общественных колодцев.

В 2011 году было создано ТСЖ Луковниково и под руководством Т.А.Петровой были капитально отремонтированы три трехэтажных дома. В настоящее время Татьяна Аркадьевна — председатель ТСЖ Луковниково.

Татьяна Аркадьевна Петрова счастливая мать и бабушка двоих детей и двоих внуков.

С юбилеем, Татьяна Аркадьевна! 65 лет — прекрасная дата! Прожито много, но впереди ждут новые события. Оставайтесь таким же искренним, душевным, открытым человеком. Пусть Ваша жизнь пестрит всеми цветами радуги, а новые начинания заканчиваются большими достижениями. Никогда не сдавайтесь и двигайтесь вперед!

Друзья.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности