Учащиеся Ново-Ямской школы ежегодно принимают участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде  «Наше наследие».

«Города-герои» — такова тема школьного тура в этом учебном  году. Все задания были связаны с событиями Великой Отечественной войны. В олимпиаде приняли участие 24 учащихся  нашей школы.

И результат показали отличный – 15 призёров награждены дипломами, остальным участникам вручены сертификаты. Педагоги Светлана Анатольевна Макарова, Наталья Александровна Григорьева, Любовь Витальевна Воробьева, которые организовали школьный тур, получили благодарственные письма от оргкомитета олимпиады.

Пресс-центр Ново-Ямской школы.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности