Сказали мы: «Поехали!»

В творческой лаборатории инновационного социального проекта «Старица — город открытых сердец» в Центре дополнительного образования состоялась анимационная программа для детей и родителей «Космическая вечеринка».

В ходе игры дети собрали звездные экипажи и отправились в путешествие по космическим станциям. Бурные обсуждения, быстрые правильные ответы, догадки и версии — все это создавало атмосферу поиска и творчества.

Сказали мы: «Поехали!»

На остановках проводилась шумная дозаправка в форме космической физкультминутки. Праздничность и значимость совместному условному полету добавляли музыкальные фрагменты. Ребята узнали много нового и интересного: о первых запусках спутников с животными, о Юрии Гагарине — первом в мире космонавте, об Алексее Леонове — первом человеке, вышедшем в открытый космос.

Сказали мы: «Поехали!»

Космическую атмосферу создавали мастер-класс по изготовлению бутафории для фотосессии и космический аквагрим. А детский смех позволяет нам утверждать, что наша вечеринка удалась!

Екатерина НИКОНОРОВА.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности