По сообщению Тверского гидрометцентра, в ближайшие 1-2 часа 19 июня с сохранением до 18 часов 20 июня на территории Тверской области ожидается гроза, кратковременный дождь, утром и днём 20 июня сильный дождь, ливни, усиление ветра отдельными порывами 12-17 м/с.
Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к жителям и гостям нашего региона с просьбой внимательней относиться к собственной безопасности!
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов — 101, 112). «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области — (4822) 39-99-99. Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Старицкого района — 8 (48263) 23-181.






