12 декабря в 10.00 часов у Обелиска Победы в г. Старица состоится митинг, посвященный 80-ой годовщине освобождения г. Старица и Старицкого района от немецко-фашистских захватчиков, с участием джип-клуба «Лебёдушка».
Приглашаем жителей города принять участие в митинге.






