Старицкая «изюминка» представлена в российских журналах

Как сообщают тверские СМИ, с 1 по 20 августа в зале периодики библиотеки им. А.М.Горького работает журнально-иллюстрированная выставка «Изюминки Тверского края: путешествие по родным местам».

Верхневолжье — удивительная земля, полная красивых и необычных природных мест, старинных памятников архитектуры, культуры и истории. На данный момент в Тверской области официально зарегистрировано около 9,5 тыс. ценных исторических и культурных достопримечательностей.

И среди них, конечно, наша Старица — как одно из самых уникальных мест. Красоты Старицы представлены на выставке в журналах «Русский мир» (№ 1 от 2018 г.), «Огонек» (№ 1 от 2018 г.). Старицкая «изюминка» ждет гостей!

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности