ТИК посчитала избирателей

17161 — столько избирателей проживает на территории Старицкого района на 1 января 2020 года.

За полгода численность избирателей в нашем районе сократилась на 82 человека.

В одном поселении района — Берновском — число избирателей за второе полугодие 2019 года возросло.

В шести поселениях района — Архангельском, Емельяновском, «Луковниково», «станция Старица», Степуринском, городском поселении город Старица — избирателей стало меньше.

ТИК посчитала избирателей

В Ново-Ямском сельском поселении и сельском поселении «Паньково» численность избирателей за полугодие не изменилась.

Из 30 избирательных участков района на 9 участках численность избирателей увеличилась, на 19 — уменьшилась, на 2 участках — не изменилась по сравнению с данными на 1 июля 2019 года.

Численность избирателей территориальной избирательной комиссией устанавливается дважды в год — по состоянию на 1 января и 1 июля. Эти данные необходимы для составления списков избирателей на выборах, а также для определения границ избирательных округов.

Напомним нашим читателям о том, что в 2020 году плановых выборов на территории нашего района проводиться не будет. Но в 2021 году избирателей нашего района ждут большие, сложные, тройные выборы: депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Губернатора Тверской области, депутатов Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва.

Территориальная избирательная комиссия Старицкого района.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности