Для удобства пассажиров с 1 февраля«Транспорт Верхневолжья» внесет изменения в несколько маршрутов в Твери, Калининском, Ржевском, Старицком муниципальных округах, поселках Новозавидовский и Редкино.
На ряде маршрутов в Твери и Калининском округе, Новозавидовском и Редкино изменится расписание, в Ржевском и Старицком округах по решению администраций городов и комиссий по топонимике будут переименованы остановочные пункты.
Так, в Старицком муниципальном округе остановочный пункт «Улица Володарского» будет переименован; новое название — «Улица Адмирала Корнилова».
Обновленный график движения будет доступен на сайте Министерства транспорта Тверской области, на сайте «Транспорта Верхневолжья» и в мобильном приложении «Волга».
«Транспорт Верхневолжья» убедительно просит пассажиров быть внимательными и перед поездкой ознакомиться с изменениями на маршрутах.
Пресс-служба Министерства транспорта Тверской области.






