Творчество и спорт против вредных привычек

В рамках месячника по борьбе с вредными привычками ученики Берновской школы приняли участие в конкурсе рисунков «Расти ЗДОРОВЫМ». Работы оценивались по содержательности, оригинальности и творческому замыслу. Все участники конкурса отмечены сертификатами, а победителям были вручены дипломы.

30 октября в школе прошло спортивное соревнование по пионерболу среди 1-5 классов под девизом «Спорт против вредных привычек». В игре приняло участие две сборные команды, и ребята показали себя сплоченным коллективом. Обе команды были отмечены грамотами.

Творчество и спорт против вредных привычек

А 2 ноября всех ждали «Старты надежд» — так называлось спортивное мероприятие для 6-11 классов, посвященное Дню народного единства, под девизом «Когда мы едины — мы непобедимы». Игра объединила две разные по возрасту команды в один дружный сплоченный коллектив. В честной спортивной борьбе победила ДРУЖБА!

Пресс-центр Берновской школы.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности