День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви и заботе. В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек и всех пожилых людей.

Именно такая забота и внимание, а также тепло, доброта и хорошее настроение стали лейтмотивом празднования Дня пожилого человека в Архангельском Доме культуры.

Всех присутствующих поздравили с праздником глава Архангельского сельского поселения А.В.Демьяненко, председатель комитета по имуществу администрации Старицкого района И.В.Цыбина.

Коллектив Архангельского Дома культуры и ансамбль «Непоседы» под руководством Т.М.Мироновой подготовили музыкальную программу для дорогих гостей. На протяжении всего праздничного вечера гости принимали в свой адрес искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия и всего самого доброго.

Праздничная атмосфера царила в зале! Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Аксана КОСТЫЛЕВА, заведующая Архангельским Домом культуры.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности