В деревне Паньково 25 сентября состоялось открытие очередного объекта ППМИ-2020. В этом году в рамках Программы поддержки местных инициатив был сделан капитальный ремонт водопроводной сети. Отремонтировано 272 метра водопровода.

На открытие объекта присутствовали члены инициативной группы, работники местной администрации и жители деревни. Паньковцы уже пятый год участвуют в ППМИ. Сельчане по достоинству оценили преимущества этой программы, позволяющие решить наиболее важные проблемы.

У всех присутствующих было радостное праздничное настроение. С вступительным словом выступила глава сельского поселения «Паньково» Нина Успенская. Нина Васильевна рассказала о строительстве и финансировании объекта.

По традиции торжественная церемония завершилась символичным разрезанием ленты. Жители деревни Паньково и в дальнейшем намерены участвовать в ППМИ, чтобы еще лучше благоустроить родное село.

Администрация сельского поселения «Паньково».

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности