В рамках подготовки к новому учебному году ведутся ремонтные работы в детском саду №3 города Старицы. Здесь силами ЗАО «Стройгаз» приводят в порядок водопроводную систему: меняют трубы в подвальном помещении, делают разводку по зданию, подключают сантехническое оборудование в группах.

А в детском саду №4 г.Старицы отремонтирована кровля. Работы вело общество с ограниченной ответственностью ООО «Сакура». Эта же организация в начале июня выполняла кровельные работы в Старицкой детской школе искусств и в Васильевской школе, данные объекты уже завершены. Также завершена установка пластиковых окон в детском саду села Емельяново, которая была выполнена силами ИП Скабелкин А.Г.

На станции Старица ООО «Сакура» проводит ремонт канализационной системы в средней школе. Предстоит отремонтировать канализационный колодец, заменить сантехническое оборудование.

На ремонтные работы в двух городских садах и СОШ станции Старица из районного бюджета направлено чуть более 1 миллиона рублей.

Подготовила Ирина МИРОШНИЧЕНКО.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности