В единстве наша сила!

Марина СТОГОВА, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа имени адмирала Ф.С.Октябрьского»:

— Политические события, происходящие в нашей стране и за рубежом, не могут не волновать граждан России. Военная операция на Украине — это вынужденная мера. Защита государства — главная задача президента страны В.В. Путина. Граждане страны должны быть едины. Сейчас необходимо поддержать Главу нашего государства, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России. В единстве наша сила!

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности