В Малинниках наводили порядок

«Хоть малиной не корми, да в Малинники возьми…»

Парк в Малинниках — чрезвычайно значимое место в ряду «тверских пушкинских адресов» и одно из важных в биографии великого поэта. Однако нынешнее состояние парка оставляет желать лучшего.

В Малинниках наводили порядок

20 мая волонтеры Тверского колледжа сервиса и туризма под руководством Ильи Чистякова и Старицкого колледжа с руководителем Сергеем Мироновым оказали помощь жителям и школьникам деревни Берново в уборке территории парка.

В Малинниках наводили порядок

Администрация сельского поселения благодарит волонтеров, учеников Берновской школы, прихожан Успенской церковь и неравнодушных жителей, принявших участие в мероприятии по сохранению одного из пушкинских мест Тверского края.

В Малинниках наводили порядок

Светлана ШВЕДОВА.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности