В муниципалитетах Тверской области установят флаги по единому стандарту

Во всех муниципалитетах Тверской области будут установлены флаги России, региона и муниципального образования, оформленные по единому стандарту. Вопрос о финансировании данного направления вошёл в повестку дня заседания Бюджетной комиссии региона, которое 13 ноября провёл Игорь Руденя.

Предполагается, что в каждом из 43 муниципалитетов будут установлены флаги на флагштоках  из антикоррозийного материала. Места расположения флагов — на центральных площадях населённых пунктов, где традиционно проводятся общественно-значимые и гражданско-патриотические мероприятия.

Из регионального бюджета на эти цели планируется выделить порядка 2,8 млн рублей.

21 августа текущего года государственные флаги РФ в рамках Форума муниципальных образований Тверской области были переданы делегациям муниципалитетов.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности