«Ударим автопробегом по снижению рождаемости!» — приблизительно так звучал бы лозунг дня в интерпретации Остапа Бендера. Но молодежный комитет во главе с Ольгой Сироткиной оставил в стороне откровения великого комбинатора, и парад колясок в День города прошел под простым, добрым и светлым названием «Детское счастье». А наше счастье — это, конечно же, сами дети.

Несмотря на знойный день, не убоялись жары и приняли участие в параде целые семьи — включая заботливых бабушек. Мамы и папы не поленились, приложили немало умения и фантазии, и превратили коляски в настоящие сказочные экипажи. В ход пошло все: цветная бумага, тюль, органза, разнообразные ткани, ленты, краски, воздушные шарики, банты…

Когда церемониальное шествие приблизилось к главной сцене, аплодисменты просто гремели! Первое место в этом замечательном конкурсе заняла Мария Иванова с детьми Дианой и Андреем — коляска-«мухомор» приглянулась всем. Мария сама продумала дизайн и удачно его воплотила с помощью подручных средств.

Второе место у мамы Марии Стопка и сына Коли, третье заняла Галина Кабанцова и ее сынок Макар. Но… абсолютно все идеи были так хороши, что призы получил каждый участник. А дети одобрили это решение дружным салютом из мыльных пузырей!

Ольга ПРИХОДЬКО.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности