Воспитанницы Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Мой семейный центр» отметили первый праздник весны — Международный женский день.

Несмотря на то, что зимние морозы еще не отступили и озорная капель не радует нас своим мелодичным перезвоном, в стенах нашего Центра уже царит солнечное весеннее настроение, поселившееся здесь после насыщенных всевозможными позитивными событиями праздничных выходных.

Веселые конкурсы, сценки, мини-концерты и трогательные поздравления, мастер-классы и занятия по рукоделию — вот далеко неполный список мероприятий, прошедших в нашем учреждении в честь 8 Марта.

Не обошлось, конечно же, и без подарков, которые, несомненно, добавили виновницам торжества — девочкам —  ярких эмоций и впечатлений от праздника.

Сергей СУВОРОВ, педагог-организатор.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности