Каникулы в стенах социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних ознаменовались балом!

Для воспитанников Центра была подготовлена развлекательная программа.  Ребятишки с удовольствием участвовали в конкурсах, рассказывали стихи про осень, исполнили песню «Повсюду дождь», показали танец «Два ковбоя».

В конце конкурсной программы жюри объявило победителей:  1 место заняла Екатерина Галицкая, 2 место — Александр Хаиров, 3 место – Кирилл Башкиров. По окончанию вечера ведущие объявили Короля и Королеву «Осеннего бала». По мнению большинства воспитанников, ими стали Кристина Константинова и Данил Башкиров.

В завершении праздника для детей центра прошло чаепитие. Все остались довольны!

Евгения БАГРОВА, педагог-организатор социально-реабилитационного центра.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности