В Тверской области инвесторы вкладывают средства в развитие инфраструктуры для приёма туристов

21 июня под руководством Губернатора Игоря Рудени прошло заседание Межведомственной комиссии по вопросам развития лесопромышленного комплекса, лесных отношений в Тверской области. В частности, обсуждалось предоставление участков для реализации инвестпроектов в сферах туризма и рекреации.

Оказывать необходимое содействие инвесторам в реализации планов, благодаря которым в Тверской области создаются новые рабочие места, условия для всесезонного отдыха и привлечения дополнительного туристического потока, — задача, обозначенная главой региона.

Так, в Старицком округе реализуется уникальный проект по строительству этнографического гостиничного комплекса, где в том числе построено 14 домов в старинном стиле с русской печью, создан цех деревянного зодчества. Планируется дальнейшее развитие территории, включая формирование рекреационных зон и зон для занятий спортом.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности