Вандалы должны быть наказаны. Идёт расследование

После публикации на нашем сайте и в газете фотографий и материала о вандалах, которые исковеркали фонари на новой Набережной, в комментариях на сайте, в социальных сетях и телефонных звонках в редакцию было высказано много мнений, предложений по этому поводу.

О том, какие действия предпринимает полиция, мы попросили рассказать заместителя начальника Старицкого отдела полиции Андрея ОЗЕРОВА. Вот что он сказал:

Вандалы должны быть наказаны. Идёт расследование

— Кроме газеты «Старицкий вестник», с заявлением по поводу порчи фонарей на Набережной к нам обратилась глава города Старицы Светлана Калиткина.

На сегодняшний день сотрудники полиции ведут мероприятия по розыску лиц, совершивших это деяние.

Всех граждан, владеющих какой-либо информацией по данному вопросу, просьба сообщить об этом в Старицкий отдел полиции по телефонам 21-805 или 02.

Редакция газеты «Старицкий вестник» будет держать на контроле и информировать читателей о том, как ведется расследование этого преступления.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности