• Пусть живет в веках,
    • всюду славится,
    • Ты — любовь моя —
    • город Старица!
    • (Тамара Петунина).

Вечернюю концертную программу открыл Старицкий Дом культуры — коллективы и солисты. Как водится, к вечеру наши самодеятельные артисты припасли все самое лучшее и интересное.

Мы услышали Олега Немберга, Наталью Лаврову, Олега Максимова, Алексея Костылева, Михаила Федорова, Лидию Ильину, Алину Солнышкину, ансамбль Старицкого Дома культуры «Мята».

Необычными танцевальными композициями порадовала «Клео Трайб».

А завершили концертную программу Олег Немберг и хор «Ветеран» — песней «Желаем счастья».

Продолжили праздник московские гости — Константин Грачев, Алекс Анохин, Sandra Toр.

Константин Грачев — молодой, энергичный и заводной. Хоть в одной из своих песен он заявляет «Танцы не мое», под его забойные  композиции отплясывали все!

Алекс Анохин на сцене уже более 20 лет. Раньше мы видели и слышали его на телеканалах «Жара», «Music Box», MMtv, «Шансон ТВ», а теперь он словно прямо с экрана шагнул к нам, в Старицу.

Sandra Toр — рок-поп исполнительница, несмотря на относительно юный возраст она смело покоряет сцену, записывает альбомы и собирает залы. Она, конечно, более молодежный кумир, и на празднике старицкие ребята и девушки встретили ее овациями!

Соб. инф.

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности