Весь этот мир творит Учитель!

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. День учителя объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу — воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей!

Сегодня, 5 октября, в Орешкинском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Году педагога и наставника.

Весь этот мир творит Учитель!

В зале царила теплая атмосфера, а главное, этот праздник еще раз напомнил: от труда педагогов зависит не только наша дальнейшая жизнь, но и развитие общества в целом.

Весь этот мир творит Учитель!

Дорогие учителя! Спасибо вам за душевную щедрость, бескорыстие и преданность профессии! Пусть любовь учеников и уважение родителей дарят вам творческое вдохновение! От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья!

  • Светлана КУДРЯШОВА, культорганизатор.
  • Наталья КРУЖКОВА, библиотекарь.
Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности