Вниманию участников алкогольного рынка!

Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций информирует участников алкогольного рынка. 

С 01.07.2019 вступает в силу Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (далее — Росалкогольрегулирование) от 04.04.2019 № 78, в соответствии с которым участникам алкогольного рынка необходимо к 01.07.2019 привести в соответствие адреса своих обособленных объектов, на которых осуществляется розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания с форматом  представления сведений в электронном виде, который представлен в виде приложения к Приказу Росалкогольрегулирования от 04.04.2019 № 78.

С более полной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по адресу: http://www.fsrar.ru/legalacts/base/o_gosudarstvennyh_uslugah/licenzirovanie.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности