Вот и пролетело дошкольное детство…

В детском саду №3 прошли самые трогательные, самые незабываемые из всех детсадовских праздников — выпускные утренники. Этот праздник — символ окончания прекрасной дошкольной поры. Ребята подросли, окрепли, стали самостоятельнее и вот…покидают стены родного детского сада, у них начинается новый путь.

И взрослые, и дети испытали в этот день множество эмоций: грусть, радость, восторг, удивление, гордость, умиление, нежность, восхищение и благодарность. Были на празднике песни, танцы, игры, сюрпризы и подарки. Оригинальный сюжет, мастерски исполненные педагогами роли сказочных героев (домовенок Кузя, Баба Яга, Кикимора, Царь — Великий государь) перенесли всех присутствующих в мир детства.

Вот и пролетело дошкольное детство…

Сюрпризом было появление на празднике малышей, которые пожелали выпускникам успехов в учебе и исполнили задорный танец с ложками.

Вот и пролетело дошкольное детство…

Дети демонстрировали свои артистические таланты, знания и умения. Читали слова-загадки, решали шуточные задачи, пели песни и исполняли музыкальные произведения в оркестре, выразительно читали стихи.

Вот и пролетело дошкольное детство…

Всех порадовали и восхитили музыкальные композиции «Детство», «Выпускная десяточка», танец «Летка-енка», а танец с бубнами вызвал бурные аплодисменты.

Вот и пролетело дошкольное детство…

Веселые песни о будущей учебе в школе, о родном детском садике и нежная прощальная песня о любимых игрушках тронули сердца всех гостей праздника.

Вот и пролетело дошкольное детство…

Теплые слова благодарности педагогам и сотрудникам детского сада адресовали родители наших ребят. Каждому выпускнику вручили подарки и фотоальбомы на память об окончании детского сада.

Вот и пролетело дошкольное детство…

По сложившийся доброй традиции заведующая Е.Г.Павлова поблагодарила детей за замечательный концерт, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы в школе.

Вот и пролетело дошкольное детство…

Наши малыши попрощались с дошкольным детством и готовятся к новому этапу — поступлению в школу. Мы полюбили их за эти годы, а сегодня с гордостью отпускаем их в большую жизнь.

Вот и пролетело дошкольное детство…

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов!

Педагоги Детского сада №3.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности