«Возраст осени прекрасный» — под таким названием 4 октября в Юрьевском Доме культуры прошел праздник, который был посвящён мудрым, любимым и уважаемым односельчанам.
Теплые поздравления и пожелания в адрес пожилых людей прозвучали от начальника Управления Архангельской территорией Аллы Демьяненко.
А с музыкальным подарком к нам пожаловали преподаватели Старицкой детской школы искусств под руководством Александра Шабашкина.
Великолепные музыкальные номера вызвали у всех восторг, а песни в исполнении Надежды Мурычевой подняли настроение. Артистов благодарили громкими аплодисментами!
В этот же день библиотекарь Марина Федорова провела акцию «Финансовая грамотность — основа благополучия», напомнив о том, что финансовая грамотность и финансовая безопасность необходимы для современного человека. Каждый желающий получил лифлет, памятку, листок с информацией, которые помогут избежать неприятных ситуаций.
Татьяна БОЙКОВА, Марина ФЕДОРОВА.









