Вечер встречи выпускников — это тот самый день, когда в стенах колледжа собираются бывшие студенты, чтобы повидать друг друга и вспомнить свои студенческие годы.

Встречаться с друзьями, с которыми вы бок о бок прошли все годы учебы, безусловно, приятно. Вечер встречи всегда окунает нас в годы нашей юности, дарит нотки грусти радости.

Мы приходим на вечер встречи выпускников чтобы:

  • — увидеться и посмотреть, как все успели повзрослеть;
  • — пообщаться и рассказать о себе;
  • — сказать несколько напутственных пожеланий студентам;
  • — поделиться воспоминаниями;
  • — провести несколько часов в старой доброй атмосфере;
  • — продемонстрировать свои успехи за последние годы.

В нашем колледже Вечер встречи выпускников всегда был доброй традицией. Исключением стали последние два года, когда из-за пандемии собраться не получилось. Но в этом году колледж снова распахнет свои двери для бывших студентов.

Уважаемые выпускники! Старицкий колледж приглашает Вас в субботу, 4 июня, в 13.00 час на традиционную встречу выпускников.

Ждем Вас в нашем колледже!

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности