За ходом голосования в Тверской области намерены следить 1223 наблюдателя

Избирательной комиссией Тверской области предварительно проанализированы списки наблюдателей, представленные в организующие выборы избирательные комиссии Тверской области кандидатами, избирательными объединениями и субъектами общественного контроля на выборах, назначенных на 11 сентября 2022 года.

Больше всего наблюдателей заявлено от зарегистрированных кандидатов, принимающих участие в избирательных кампаниях — 576 наблюдателей.

Вторая по численности — группа общественного контроля: на избирательных участках будет работать 448 общественных наблюдателей, делегированных Общественной палатой Тверской области.

Также контролировать ход голосования намерены 199 наблюдателей от 5 политических партий, в том числе:

  • ЕДИНАЯ РОССИЯ — 55 наблюдателей;
  • КПРФ — 67 наблюдателей;
  • ЛДПР — 10 наблюдателей;
  • СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ — 23 наблюдателя;
  • Партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» — 44 наблюдателя.

В общей сложности ход голосования на территории Тверской области, по предварительным данным, намерены контролировать 1 223 наблюдателя.

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности