У нас в деревне Юрьевское на перекрестке улицы Центральной перегорел уличный фонарь. Именно здесь наши ребята-школьники ждут автобуса, и сейчас они вынуждены стоять в темноте. А ведь это опасное место. Это не только перекресток двух деревенских улиц — дорога ведет дальше до Гостенева и других населенных пунктов. Будет ли восстановлено освещение? (Из обращения в редакцию).

Отвечает глава Архангельского сельского поселения Алла ДЕМЬЯНЕНКО:

— Заявку в обслуживающую организацию мы подали сразу, как только поступило сообщение от жителей деревни Юрьевское. Архангельское поселение обслуживает ООО «Партнер», к своим обязательствам эта организация относится ответственно. Специалисты приезжают раз в месяц, они планово проверяют противопожарную сигнализацию в бюджетных учреждениях нашего поселения, а также выполняют все поступившие заявки. Ждем приезда мастеров в декабре, надеемся, тогда неисправный фонарь обязательно заменят.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности