15 июня в деревне Гостенево Старицкого муниципального округа состоялось собрание жителей по вопросу участия в 2025 году в Программе поддержки местных инициатив. На собрании присутствовали 55 человек.

На повестку дня было вынесено три вопроса: о выборе проектов для участия в ППМИ; определение суммы вклада со стороны населения в софинансировании проекта; выбор инициативной группы. В результате рассмотрения данных вопросов жителями деревни Гостенево для реализации в 2025 году был выбран проект: Приобретение дизельной электростанции на артезианскую скважину д. Гостенево Старицкого муниципального округа Тверской области.

Участники собрания определили сумму вклада населения на софинансирование выбранного проекта — 100 рублей с каждого взрослого человека.

Также была избрана инициативная группа, которая будет заниматься сбором денежных средств с населения и контролем хода реализации проекта на всех его стадиях.

Управление Емельяновской сельской территорией.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности