На заседании Правительства Тверской области губернатор Андрей Шевелев особое внимание уделил вопросам, связанным с содержанием дорог в зимнее время.

— Уделять внимание этой теме нужно не только в Твери и крупных городах, — подчеркнул Андрей Шевелев. — За прошедшие полтора года мы серьезно помогли сельским и городским поселениям с техникой, закупили для них трактора.

Губернатор поручил министерству транспорта и руководителям муниципальных образований держать на постоянном контроле ситуацию с расчисткой дорог от заносов. Необходимо, чтобы во время снегопадов на уборку выходило максимальное количество техники, и расчистка велась постоянно, а не исключительно в ночное время. Нельзя допустить, чтобы жители отдаленных деревень оказались в снежном плену, или заносы на улицах городов приводили к транспортному коллапсу.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
  1. Татьяна

    Никогда так отвратительно дорожники не работали, как теперь. Если снег с вечера, то уже ночью дороги расчищали, а теперь выйдут часов в 8 утра с поднятыми лопатами пройдут по маршруту и только на обратном пути лопату опустят ( топливо экономят).И плевать им, что машины бьются, люди гибнут! Вот если бы хоть по одному иску заплатили, тогда может быть и подумали- что дешевле, дороги содержать в надлежащем состоянии или штрафы и по искам платить. А так мы только говорим, говорим, а виноваты кто угодно, только не дорожники. Вот так и живём!!!

  2. Сергей

    гнать этих правителей надо, и для начала можно с районных начать

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности