Поступило уголовное дело о нарушении лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

В Старицкий районный суд поступило уголовное дело в отношении жителя Старицкого района Е., которому предъявлено обвинение по п. «б» ч. 2 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Органом предварительного расследования мужчина обвиняется в том, что в июне 2022 года, управляя автомобилем ВАЗ 21120 на автодороге Торжок — Луковниково — Дарьино, нарушил ряд пунктов Правил дорожного движения, допустил столкновение с мотоциклом, двигавшемся впереди в попутном направлении, по неосторожности причинил водителю мотоцикла тяжкий вред здоровью, а затем оставил место дорожно-транспортного происшествия.

Уголовное дело принято к производству суда и назначено к разбирательству в судебном заседании.

Наталья ИЛЬИНА, пресс-секретарь Старицкого районного суда.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности