Домашний матч сложился не в нашу пользу

18 мая в рамках Первенства Тверской области по футболу Первый дивизион (зона «Запад») состоялась первая домашняя игра нашей команды —  ФК «Старица» встречался с ФК «Нелидово».

Начало матча вышло многообещающим! Но, к сожалению, старичане, создав два опасных момента, свою возможность упустили… А гости — напротив: две атаки — два гола, и через 10 минут третий. Лишь в концовке первого тайма хозяева смогли распечатать ворота гостей (гол забил Андрей Озеров).

Второй тайм желаемых результатов старичанам также не принёс, а гости из Нелидова сумели отличиться дважды. Итогом матча стало поражение 5-1 и много вопросов для размышления.

ФК «Старица» благодарит болельщиков, поддержавших нашу команду в первом домашнем матче!

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности