В Центральной библиотеке пройдёт онлайн встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тверской области

Администрация Старицкого района информирует.

21 мая в 10.00 часов в читальном зале Старицкой центральной библиотеки состоится онлайн встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тверской области  Антоном Владимировичем Стамплевским.

Тема встречи — использование работодателями средств Фонда социального страхования Российской Федерации на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Система стимулирования работодателей путем установления скидок и надбавок к страховому тарифу от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний и оказания содействия в привлечении работодателей к программе «нулевого травматизма».

Спикеры: заместитель Управляющего отделением Государственного учреждения — Тверской региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации Дина Васильевна Максименкова; главный специалист Государственного учреждения — Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации Ирина Евгеньевна Каретникова.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности