В День города, при тридцатиградусной жаре, на стадионе состоялся футбольный матч между ФК «Старица» и ФК «Локомотив» (г. Тверь).

Началась игра, и наша сборная, подбадриваемая болельщиками, сразу пошла вперед. Гости уверенно оборонялись, и хотя опасные моменты были у обеих команд, соперник смог реализовать свои шансы, а вот старичане нет: ворота нашей команды атаковали, голкипер команды Михаил Пьянков парировал удар, но первым на мяче был нападающий «Локомотива», 1-0 в пользу гостей.

К большому сожалению, к тому же получил травму наш нападающий Низами Гусейнов. Да и жара давала о себе знать: игра как бы сбавила обороты, и команды на перерыв ушли с тем же счетом.

Второй тайм начался с атак гостей, но постепенно старичане выровняли игру, начали наседать на ворота соперника, однако мяч упорно не хотел залетать в ворота «Локомотива». Зато соперники под занавес второго тайма реализовали успешную контратаку, и счет стал 2-0 в пользу ФК «Локомотив».

Несмотря на поражение, заметим: наша команда неплохо смотрелась на фоне сильного соперника, а это придает уверенности в том, что победы нас ждут впереди!

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности