В мае этого года нашей газете исполняется 115 лет! Путь пройден непростой. Были и взлеты, и падения. Но мы всегда были с Вами, уважаемый Читатель. Рассказывали о нашей жизни, радовались успехам, пытались найти ответы на волнующие нас всех вопросы… Что-то у нас получалось, что-то нет. Но мы искренне и честно пытались и пытаемся работать для того, чтобы наша жизнь была лучше.

Известный философ Омар Хайям говорил: «Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили». Мы исчезли. Ковид разлучил нас почти на месяц. Жизнь показала, что мы нужны друг другу.

Спасибо Вам, уважаемый Читатель, за верность, за преданность. Мы и дальше будем шагать вместе. Здоровья, счастья, добра, позитива, любви, оптимизма всем нам!

С уважением, Светлана МИХАЙЛОВСКАЯ, главный редактор газеты «Старицкий вестник».

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности