Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость.

Известно и то, что слова могут терять свой первоначальный смысл или становиться затёртыми штампами. Русская поговорка «Мир не без добрых людей» ещё не утратила своего исконного значения, и к большому счастью, есть люди, которые всегда готовы помочь.

Уже не первый год МБОУ «Степуринская СОШ»  оказывают спонсорскую помощь дружная и отзывчивая семья Матвеевых: Мария и Евгений.

Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах — разве это не чудо? Первоклассники из года в год получают подарки на День Знаний. В этом году учащиеся, принимающие активное участие в жизни школы и поселения, были вознаграждены за свои труды- семья Матвеевых подарила им велосипеды.

Также в октябре 2020 года, при активном участии спонсоров, был заложен яблоневый сад во дворе МБОУ «Степуринская СОШ».

Своими сюрпризами Мария и Евгений радуют детей и на новогодние праздники, даря им сладкие подарки, вселяя в их сердца веру в доброту.

Уважаемые Мария и Евгений Матвеевы, примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к детям. Это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка школы. Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле,  тепла на Вашем жизненном пути, здоровья Вам и Вашим детям. Добрые дела не остаются незамеченными!

Пресс-центр Степуринской школы.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности