«Добрый день, ребята, учителя школы, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на торжественной церемонии открытия Центра образования естественно-научного профиля «Точка Роста», — такими словами открылось праздничное мероприятие в нашей школе.

На празднике присутствовали заведующая методическим кабинетом Администрации Старицкого муниципального округа О.А. Тяпкина, начальник Управления Луковниковской сельской территорией Ю.М.Сальникова, родители.

Подчёркивая важность и торжественность момента, звучит Гимн России.

  • «Точка Роста» — это сила!
  • «Точка Роста» — это класс!
  • Знаем мы, что «Точка Роста»
  • Многому научит нас!

После этих слов на празднике появился Буратино, который очень захотел учиться в новом Центре.

И вот самый торжественный момент: директор школы А.А.Кружков и ученица 7 класса Екатерина Романова разрезают ленту, и все присутствующие проходят в кабинет новых технологий. А.А.Кружков и С.В.Усова рассказывают о новом Центре, его оборудовании и о том, что дадут новые формы обучения всем участникам образовательного процесса.

А ребятам удалось даже поучаствовать в лабораторном опыте по оценке экологической обстановки окружающей среды.

С поздравлениями выступили О.А.Тяпкина Ю.М.Сальникова. Праздник продолжился. Дети показали флешмоб под песню «До чего дошёл прогресс!» Ведущие задали вопросы присутствующим о «Точке Роста»

В заключение мероприятия прозвучал гимн «Точка Роста».

Затем участники мероприятия сделали памятный снимок. А в столовой ребят, учителей и гостей ждал ароматный чай с вкусными пирогами.

Пресс-центр Бабинской школы.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности