Дек 25, 2013
st-vestnik

Подарки от депутатов

Сегодня, 25 декабря, социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних посетили важные и всегда желанные гости: депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Васильев и генеральный директор ООО «ЮАССтрой» Сергей Бутусов. По инициативе и при поддержке этих замечательных людей в свое время был заложен и построен новый, красивый, уютный дом для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. С тех пор и пошла традиция: накануне новогодних праздников встречаться, обмениваться поздравлениями и подарками.

В этот день Владимир Васильев и Сергей Бутусов — а с ними бизнесмены Александр Коростинский и Владимир Нежурко — прибыли к ребятам с новенькими лыжами, санками, мячами, гимнастическими скамейками и другим нужным спортивным инвентарем. Не забыли и про сладкие подарки, и про разнообразные фрукты — под нарядной елкой их раздал всем ребятам Дед Мороз.

Владимир Абдуалиевич тепло поздравил воспитанников и педагогов с наступающим Новым годом, пожелал им расти сильными, умными и добрыми. К поздравлениям присоединился глава администрации Старицкого района Сергей Журавлев.

Директор Центра Татьяна Залкина вручила депутату Госдумы Благодарственное письмо  — и выразила большую признательность за все, что он сделал для детей. Особой чести в этот день удостоился Сергей Бутусов – Владимир Васильев торжественно приколол ему на грудь орден  — Серебряную звезду «Общественное признание».

Все – и взрослые, и дети – дружно водили хоровод вокруг елки и пели песни. Ребята читали стихи и раздавали дорогим гостям открытки, сделанные своими руками. А на прощанье маленький сын Владимира Нежурко подарил ребятам хоккейную шайбу – талисман на удачу и спортивные достижения в новом году.

Но праздничные чудеса на этом не закончатся!  27 декабря воспитанников Центра ждет большая новогодняя елка, на которой им будут торжественно вручены подарки от депутата Законодательного Собрания Тверской области Сергей Анатольевича Голубева.

По поручению депутата С.А.Голубева его помощник Виктор Иванович Бодров вручил подарки учащимся Роднинской школы.

  • Ольга ПРИХОДЬКО.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости