Дек 29, 2021
st-vestnik

Зал полон радостных улыбок — идёт волшебный Новый год!

Зал полон радостных улыбок - идёт волшебный Новый год!

Считанные дни остались до Нового Года — самого любимого и долгожданного праздника. Его с нетерпением ждут в каждом доме, долго и тщательно готовятся к нему. И районный Дом культуры, как и всегда, не остается в стороне, даря праздничное настроение всем жителям и гостям города.  

Старт новогодним мероприятиям дала волшебная фотосессия «Новогоднее чудо».

На игровой театрализованной программе «Тигра-игры в Новый год» дети познакомились с главным героем 2022 года — Тигрулей. Вместе с ним они играли, зажигательно танцевали. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах и играх. А Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом.

Зал полон радостных улыбок - идёт волшебный Новый год!

Эстафету новогодних мероприятий приняла «Моя первая елочка» для самых маленьких зрителей. Детки вместе с родителями и главными героями — Сказочной Феей и Снегурочкой участвовали в играх. И, конечно, всех порадовала долгожданная первая встреча с Дедом Морозом.

Зал полон радостных улыбок - идёт волшебный Новый год!

Ребят постарше не испугала и «Перезаморозка». Задорные ведущие смогли развеселить даже самых застенчивых ребят — когда наступило время для фольгированного шоу и потоки сверкающих серебряных лент взлетели вверх, никто не стоял на месте! Ребята танцевали под зажигательную музыку, веселились, подбрасывали и ловили волшебные ленты. Все получили положительные эмоции и хорошее настроение.

Зал полон радостных улыбок - идёт волшебный Новый год!

Традиционной стала елка для детей с ограниченными возможностями здоровья, которую Дом культуры готовит совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения. Артисты с большой ответственностью подошли к организации и проведению этой елки — ведь ее участниками стали особенные дети, и нужно было сделать так, чтобы и они, и их родители остались довольны и полностью насладились встречей с новогодним чудом. Для них была представлена новогодняя игровая программа «Полосатый Новый год».

Зал полон радостных улыбок - идёт волшебный Новый год!

С большим интересом дети следили за приключениями главных героев. И, конечно же, всех с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок. Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Было приятно видеть сияющие глаза детей.

Мы надеемся, что теплые воспоминания об этих новогодних мероприятиях останутся у всех участников надолго.

Зал полон радостных улыбок - идёт волшебный Новый год!

Но праздник на этом не заканчивается. Впереди новогодние каникулы, на которых мы также будем рады встрече с нашими зрителями, как юными, так и взрослыми.

По традиции в РДК ребят на каникулах ждет незабываемое музыкально-театрализованное представление «В Снежном царстве, в Морозном государстве», которое состоится 3 января в 11.30 час.

Зал полон радостных улыбок - идёт волшебный Новый год!

6 января всех детей приглашаем на новогоднюю зажигательную «Шарррадугу».

И, конечно же, для всех с 1 по 9 января будет работать киноконцертный зал «Старица». Зрителей ждут премьеры «Зверопой» (6+) в 2 D и 3 D-формате, «Три богатыря и конь на троне» (6+), «Последний богатырь: Посланник Тьмы» (6+), «Чемпион мира» (6+), «Человек-паук: нет пути домой» (12+) в 2 D и 3 D-формате, «Снегурочка против всех» (12+). Следите за афишами на сайте районного дома культуры и в социальных сетях.

Зал полон радостных улыбок - идёт волшебный Новый год!

Коллектив районного Дома культуры от всей души поздравляет всех старичан и гостей нашего города с наступающим Новым Годом-2022!

Пусть этот год принесет много счастья, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Зал полон радостных улыбок - идёт волшебный Новый год!

Районный Дом культуры.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости