Июн 30, 2022
st-vestnik

Получите свидетельство ИНН в Личном кабинете

Получите свидетельство ИНН в Личном кабинете

Закончилась школьная пора и многим выпускникам школ для поступления в учебные заведения необходим ИНН. Получить электронное свидетельство о постановке на учет физического лица можно абсолютно бесплатно и в любое удобное для налогоплательщика время. Посещение налоговой инспекции при этом не требуется — это можно сделать в Личном кабинете на сайте налоговой службы.

Получить доступ в Личный кабинет можно с помощью учетной записи от Портала государственных услуг.

Для того чтобы заказать свидетельство ИНН, необходимо перейти в раздел «Жизненные ситуации» — «Запросить справку и другие документы» — «Получить свидетельство ИНН». Подписать заявление бесплатной электронной подписью. Если ранее она не была выпущена, то сервис самостоятельно перенаправит пользователя на соответствующую вкладку в разделе «Профиль».

Документ сформируется автоматически и будет доступен для скачивания неограниченное количество раз в разделе «Профиль/Персональные данные».

Свидетельство ИНН подписывается электронной подписью непосредственно в сервисе и имеет такую же юридическую силу, как и бумажный документ, подписанный должностным лицом налогового органа и заверенный печатью.

Межрайонная ИФНС России №7 по Тверской области.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости