Апр 19, 2014
st-vestnik

Хотите быть красивыми — идите в «Подиум»!

С приходом весны хочется обновления не только в природе, но и в своем гардеробе. Стилисты говорят: «Мода — это сочетание добрых традиций и современной жизни». Если вас мучает вопрос: что надеть, что в этом сезоне модно, — то смело отправляйтесь в магазин «Подиум», который переехал с улицы Советской на Пионерскую, д. 15 — это на московской стороне города, рядом со Сбербанком России.

Хозяйка — Зоя Григорьевна ВАСИЛЬЕВА — хорошо знакома старицким модницам, ведь работает в этой сфере уже 15 лет. Магазин радует, виден вкус, знание современных трендов. Кстати, помещение оборудовал муж Зои Григорьевны — мастер на все руки. И вывеску (да какую!) на магазин сделал сам!

В магазине красиво, просторно. Здесь вы найдете модную, стильную одежду: платья, брюки, блузки, рубашки; аксессуары — бусы, бижутерию, браслеты, сумки, ремни; головные уборы, шарфы, платки… Это очень удобно, потому что одежда хороша в комплекте.

Тип фигуры у нас у всех разный, со своими особенностями, а мы далеко не идеальны, что-то хочется и скрыть. И тут на помощь нам приходит Зоя Григорьевна. Тактично, добродушно, быстро она подберет целый ансамбль. Реально оценит вас продавец-консультант, сама превратится в модель и продемонстрирует современную, стильную одежду, улыбнется; ни в коем случае не будет ничего навязывать, а подскажет: «В этой одежде Вам будет комфортно, уютно, радостно — и окружающим будет приятно смотреть на Вас и общаться с Вами». Да что говорить, пословица: «По одежке встречают…» — во все времена справедлива.

Много значат позитивный настрой и душевный комфорт. Зоя Григорьевна создаст вам отличное настроение и поможет стать хоть чуточку счастливее. Она любит и умеет одевать нас, старичан. «Подиум» поможет вам выглядеть безупречно. И вперед, в весну!

И не бойтесь экспериментировать! Позвольте себе, не глядя на возраст, яркий, стильный наряд, ведь одежда демонстрирует нас, наш характер, а не только фигуру.

У Зои Григорьевны можно одеться всем: и молодым, и кому за…, и мужчинам, и женщинам. В магазине всегда в наличии большой выбор джинсов, а это идеальная одежда для всех возрастов.

Надежная ткань, функциональные детали, практично и неординарно — все это для смелых модниц. Вы будете чуть-чуть впереди, модные, интересные, гламурные. Да вам будет просто комфортно!

У Зои Григорьевны есть свои покупатели, которых она любит и знает, которые оценили ее вкус и делают регулярные заказы. А Зоя Григорьевна старается выполнить их точно и в срок. Привоз товара, обновление коллекций бывает 3-4 раза в месяц.

Режим работы магазина удобный: с 9.00 до 19.00 часов; в субботу и воскресенье — до 16.00 часов. Заходите, не пожалеете!

Надежда САКУЛИНА, покупатель магазина «Подиум» с десятилетним стажем.

Уважаемые предприниматели, если вы хотите, чтобы о вас и о вашем деле знали старичане и гости города, обращайтесь в редакцию нашей газеты – «ДЕЛОВАЯ СТАРИЦА», новая страница «Старицкого Вестника», поможет вам и вашему бизнесу! 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости