Июл 24, 2012
st-vestnik

Старицкие футболисты сыграли с лидером зоны «А»

В субботу, 21 июля, наша взрослая футбольная команда выезжала в Нелидово – на матч с командой из этого города, к слову, командой — лидером зоны «А». В первом тайме старичане ничем не уступали соперникам: опасные моменты были у обоих ворот, но… допущенная ошибка «привела» мяч в наши ворота, и счет стал 1:0 в пользу хозяев.

Начало второго тайма прошло в равной борьбе, однако… Как известно, дома порой помогают не только стены, но и… судьи. В результате чего в середине второго тайма был удален наш полузащитник, и матч команда старичан доигрывала в меньшинстве. Итоговый счет встречи 5:1 в пользу хозяев поля.

В следующем туре, что состоится в субботу, 28 июля, наша команда принимает у себя команду «Двина» (г. Западная Двина).

Команда благодарит за оказание помощи в организации выезда М.М.Морякова, В.И.Бодрова, В.А. Шарашкина.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости