Авг 27, 2015
st-vestnik

Приглашаем старичан к участию в конкурсах!

Территориальная избирательная комиссия Старицкого района информирует вас, уважаемые читатели, о том, что продолжается областной фотоконкурс, объявленный Избирательной комиссией Тверской области, «Флаг России — гордость моя!». Конкурс проводится с 10 августа по 30 сентября 2015 года, участвовать в нем могут все жители Тверской области.

Обращаем внимание: на конкурс принимаются работы, отправленные по почте не позднее 17 сентября 2015 года, а по электронной почте — не позднее 17 часов 21 сентября 2015 года.

Также информируем читателей о том, что Избирательная комиссия Тверской области с 1 сентября 2015 года по 17 мая 2016 года проводит традиционный конкурс «Наш выбор — будущее России!» на лучший плакат, рисунок, литературную и творческую работы. К участию в конкурсе приглашаются воспитанники и учащиеся образовательных учреждений Тверской области в возрасте от 5 до 18 лет.

Обращаем внимание на то, что администрации учебных заведений представляют конкурсные работы (не более трех работ в каждой из трех номинаций конкурса) в территориальную избирательную комиссию Старицкого района или в отдел образования администрации Старицкого района (Марине Владимировне Егоровой) не позднее 22 декабря 2015 года.

Территориальная избирательная комиссия Старицкого района совместно с отделом образования администрации Старицкого района и районным методическим кабинетом проводят с 14 сентября по 10 декабря 2015 года районный конкурс сочинений школьников «Наш депутат». К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-11 классов школ района.

Обратите внимание: администрации учебных заведений представляют конкурсные работы (по одной работе в каждой из двух возрастных групп) до 20 ноября 2015 года в районный методический кабинет (Анне Александровне Царевой).

С положениями о конкурсах можно ознакомиться в территориальной избирательной комиссии Старицкого района, а также на сайте избирательной комиссии Тверской области: http://tver.izbirkom.ru/ — с положениями об областных конкурсах, а на сайте территориальной избирательной комиссии Старицкого района http://staritskiytik.izbirkom69.ru/ — с положениями обо всех конкурсах. Телефон для справок: 2-37-02.

Комиссия приглашает старичан к участию в конкурсах и желает успехов!

  • Территориальная избирательная комиссия Старицкого района.
  • Использованы снимки, присланные на конкурс «Флаг России — гордость моя!»

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости